Presse-papiers rectangulaire en jade à décor de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Presse-papiers rectangulaire en jade à décor de poèmes, porte la marque apocryphe Qianlong au revers.
Chine, XXe siècle.
Longueur: 16,5 cm
Largeur: 3,3 cm