ETONNANTE BAGUE XIXe siècle
en or jaune et cheveux,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ETONNANTE BAGUE XIXe siècle
en or jaune et cheveux, à motif de ceinture godronnée présentant quatre ouverture laissant apparaître un tressage de cheveux.
Poids brut : 5,8 g TDD : 63 Largeur : 6,5 mm
A yellow gold and hair ring, 19th century.