Ladislas KIJNO (1921-2012)
COMPOSITION, 1974
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
COMPOSITION, 1974
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
92 x 60 cm
Provenance
Collection particulière, Paris