Léon ZACK (1892-1980)
COMPOSITION, 1957
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Léon ZACK (1892-1980)
COMPOSITION, 1957
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
55 x 38 cm
Provenance
Galerie Cical Lefebvre, Paris
Collection de Madame et Monsieur L.
Bibliographie
Pierre Cabanne, Léon Zack : Catalogue de l’OEuvre peint,
éditions de l’Amateur, 1993, reproduit sous le N° 315, page 140