Lot n° 98

Estimation :

Georges MATHIEU (1921-2012) Sans titre, 1960 Aquarelle et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à droite. 55 x 77 cm Certificat du Comité Georges Mathieu. Provenance : Galerie Dubourg, Paris. Exposition : Kölnischer Kunstleverein, 1962.