Georges MATHIEU (1921-2012)
Sans titre, 1960
Aquarelle et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à droite.
55 x 77 cm
Certificat du Comité Georges Mathieu.
Provenance : Galerie Dubourg, Paris.
Exposition : Kölnischer Kunstleverein, 1962.