François ROUAN (né en 1943)
Epouser la notion I, selon ses faces II, 1976-1978
Deux gravures sur papier signées en bas à gauche et
numérotées en bas à droite.
Édition à 40 exemplaires.
66 x 50 cm chaque (avec marges)