Lot n° 304

Estimation :

Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois sculpté, mouluré et patiné à décors de fleurs et feuillages. Les supports d'accotoirs en coup de fouet. Epoque Louis XV. H. 89 cm L. 75 cm