Lot n° 298

Résultat :
Estimation :

Commode de port en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par trois tiroirs. Les côtés mouvementés, garniture de bronze ciselé et garnis. Décors de rocailles, coquilles éclatées et rubans. XVIIIème siècle H. 86 L. 136 P. 66 cm