Lot n° 29

Ecole romaine, XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Paysage avec fontaine à la forme d'urne (recto); Quatre figures (verso) Plume et encre brune, filigrane fragmentaire cercle surmonté d'une couronne avec fleur de lys (?) Avec numéro ‘386' au recto 19,8 x 17,1 cm. PROVENANCE: Alphonse Moulinier (L.3257). Collection Polakovits