Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

O. J. PERRIN - Paris Bracelet demi-jonc "Draperie" articulé en or jaune à mailles godronées, liées par des lignes de saphirs calibrés. Signé. Dans son écrin d'origine (Légères usures). Pds. brut : 79,85 gr Long. : 19,5 cm