O. J. PERRIN - Paris
Bracelet demi-jonc "Draperie"... Lot 18
Résultat :
Estimation :
O. J. PERRIN - Paris
Bracelet demi-jonc "Draperie" articulé en or jaune à mailles godronées, liées par des lignes de saphirs calibrés. Signé.
Dans son écrin d'origine (Légères usures).
Pds. brut : 79,85 gr
Long. : 19,5 cm