Lot n° 5

ÉCOLE EXTRÊME ORIENTALE DU XXe siècle

Estimation :

Paysannes foulant des céréales, 1985 Gouache sur soie, signature en bas à gauche illisible et date. Dim.: 50 x 68 cm (légère insolation)