Lot n° 48

LOUIS-ETIENNE WATELET (Paris 1780-1866)

Résultat :
Estimation :

Personnages dans un paysage lacustre Fixé sous verre, de forme ronde Signé et daté « Watelet 1826 » en bas à gauche Dimensions : diam. 18,5 cm