Lot n° 47

ECOLE FRANCAISE 18-19ème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Amours jouant, dans le goût de Boucher Huile sur support marouflé sur panneau dans un encadrement ajouré de style rocaille en bois doré et sculpté Dimensions avec cadre : 42 x 33 cm