Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Important vase couvert En porcelaine polychrome et rehauts d’or de forme Médicis, godronné au décor floral en réserve. Riche monture en bronze ciselé de style rocaille. Parfaite condition, superbe qualité. Dimensions : 68 x 44 cm