Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

En bois de hêtre mouluré et sculpté, à décor de fleurettes, les pieds cambrés, rehaussés d’une garniture en damas de soie jaune à décor floral. Portent une estampille « I.B. Cresson » sous la ceinture. Restaurations, renforts sous la ceinture. Dimensions : 95 x 67 cm