PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE DE STYLE LOUIS ... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
En bois de hêtre mouluré et sculpté, les pieds cambrés, rehaussés d’une garniture de damas de soie jaune à décor floral. Renforts sous la ceinture.
Dimensions : 93 x 63 cm