PAIRE D’APPLIQUES MURALES D’EPOQUE LOUIS XVI Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
A deux bras de lumière, en bois sculpté et doré, à décor de de fleurs, feuilles d’acanthe et guirlandes. 18ème siècle.
Provenance : collection De Mey-Lippens, Fondation Sogefa II Dimensions : 48 x 35 cm