SECRETAIRE A ABATANT, FRANCE D’EPOQUE LOUIS X... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
De forme galbée en marqueterie de bois de rose, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Travail français du 18ème siècle.
Petits manques et soulèvement au placage.
Dimensions : 84 x 70 x 42 cm