Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

En placage de bois de palissandre et riches ornementations de bronze doré, ouvrant en façade par quatre tiroirs et sommée d’une tablette en marbre. Petits manques au placage. Dimensions : 85 x 130 cm