COMMODE DE STYLE LOUIS XV, FRANCE 19ème SIECL... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
En placage de bois de palissandre et riches ornementations de bronze doré, ouvrant en façade par quatre tiroirs et sommée d’une tablette en marbre. Petits manques au placage.
Dimensions : 85 x 130 cm