Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

En placage de bois de violette, ouvrant en façade par quatre tiroirs, rehaussé d’une riche ornementation de bronze ciselé et doré et sommé d’une tablette de marbre brocatelle jaune. Conditions : quelques restaurations au placage Dimensions : 82 x 120 cm