PAIRE DE DESSUS DE CHAPITEAU D’EPOQUE RENAISS... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
En bois sculpté, de style corinthien à décor de feuilles d’acanthe. Travail d’Epoque de la Renaissance, 17ème siècle
Provenance Collection De Mey-Lippens, Fondation Sogefa II
Dimensions : 30 x 38 x 38 cm