Lot n° 11

ECOLE FLAMANDE 17ème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Paire d’amours ailés En bois sculpté, partiellement polychromé et doré Provenance : collection De Mey-Lippens, Fondation Sogefa II Condition : usures Dimensions : h. 37 cm