Paire de plats « mille fleurs »
En faïence émaillée polychrome, au décor « mille fleurs »
Conditions : Ancienne restauration, fêles, éclats et manques
Provenance : collection De Mey-Lippens, Fondation Sogefa II
Dimensions : diam. 29 cm
OFFRE LIBRE