Cat, 2008
Huile sur toile, signée et datée 2008-2 en bas vers le milieu
200 x 300 cm
Provenance: Beijing China Blue Fine Arts
Un certificat d'authenticité de la Beijing China Blue Fine Arts en date du 12 septembre 2008 sera remis à l'acquéreur