Bold girl aux révolvers, N°6, 2003
Acrylique sur toile, signée, datée et numérotée en bas à droite
110 x 110 cm
Provenance: YB2 Gallery, Shanghaï
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la YB2 Gallery