Statue of Liberty, 2007
Huile sur toile
160 x 200 cm
Provenance:
Acquis par l'actuel propriétaire le 28 avril 2008
Bibliographie: Wu Zheng Yan Yan's Flower, Mountain Art, décrit et reproduit page 138 et 139
Un certificat d'authenticité du Frank Lin Art Center, Beijing, en date 5 septembre 2008 sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 160 x 220 cm)