What is to be done/L'urkaing, N°13, 2008
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, resignée et redatée au dos
160 x 140 cm
Provenance: Egret Art Center
Acquis par l'actuel propriétaire à l'Egret Art Center, Beijing le 5 octobre 2008
Bibliographie: Zhang Keyang, Intersection Great Gallery, 2008, décrit et reproduit page 31 et 32 sous le N° 66 (avec comme titre Lurking)