The Cyclic Year of the Birth Year - Wuzi Game N°3, 2008
Acrylique et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et redatée au dos
199 x 160 cm
Provenance: Line Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Line Gallery
Bibliographie: LI Zhihong, 2008, Line Gallery, 2008, décrit et reproduit pages 51 et 52
Un certificat d'authenticité de la Line Gallery, Beijing sera remis à l'acquéreur