Illusory image N°6, 2008
Huile sur toile, signée et datée 2008. 2. 20 au dos
150 x 180 cm
Provenance: Art Beatus Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de l'Art Beatus Gallery
Un certificat d'authenticité de la galerie Art Beatus, Hong Kong en date du 7 mai 2008 sera remis à l'acquéreur