Focus 601 B, 2006-2007
Lithographie et technique mixte: gaufrage, perforation, rehaussé de couleurs sur papier fait main, signée, datée 2007 et numérotée 6/20 en bas vers la droite
127 x 103 cm
Provenance: Long March Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Long March Gallery