Lot n° 48

Eugène BOUDIN - 1824-1898

Estimation :

VOILIER À HONFLEUR Pastel sur papier bleuté signé en bas à gauche. 15 x 23 Provenance: - Collection Elias Martin Hardie. - Galerie Colnaghi (Londres).

A lire aussi