MEULES DE FOIN À MOULINEUX
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
23 x 42,5 cm
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné.