Lot n° 11

Jules LEFEBVRE - 1836-1911

Estimation :

PORTRAIT DE FEMME PORTANT UNE ROBE NOIRE AVEC PAREMENT D'HERMINE, 1891 Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite. 65 x 50

A lire aussi