Robert COMBAS (né en 1957). Olimpus - 1992. Lithographie... Lot 715
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). Olimpus - 1992. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié H.C. XXIV/XXV en bas à gauche. 90 x 60 cm. Note : Tirage à 250 exemplaires