ARMAN (1928-2005). Truelles - 1970. Sérigraphie... Lot 683
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Truelles - 1970. Sérigraphie sur plexiglass. Signé en bas à droite. Numéroté 98/125 en bas à gauche. 38 x 48 cm. N° 8400.70.018 des Archives Arman New York