ARMAN (1928-2005). Violons sur le plat. Suite... Lot 682
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Violons sur le plat. Suite de trois assiettes en porcelaine. Signé (dans la planche) en bas à droite (chaque). Numéroté 91/1000 au dos (chaque). D : 31 cm (chaque) (dans son coffret d’origine)