Palanquin miniature porté par 4 serviteurs en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Palanquin miniature porté par 4 serviteurs en argent sur un socle en bois sculpté. Marque Runji. Chine, vers 1900. Poids net : 47,2 g. H : 6 ; L : 17 ; P : 3 cm (très légers accidents)