École des Arts Appliqués de Thu Dau Môt. Indochine,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
École des Arts Appliqués de Thu Dau Môt. Indochine, vers 1950. Panneau en bois laqué à décor polychrome et or de cervidés dans un paysage. Signé Hoang Son (?) en bas à droite. 42 x 60 cm (très légers accidents)