Estampe de Kikukawa EIZAN (1787-1867) format oban... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Estampe de Kikukawa EIZAN (1787-1867) format oban tate-e représentant une geisha. Signé Eizan. Japon, XIXeme siècle. 39 x 26,5 cm (contrecollée sur carton, petits accidents)