Estampe de Kikukawa EIZAN (1787-1867) format oban... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Estampe de Kikukawa EIZAN (1787-1867) format oban tate-e suggérant une scène de fin d’été avec une geisha. Signé Eizan. Japon, vers 1815. 34 x 22,5 cm (pliures et petits accidents)