Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Estampe de Utagawa KUNISADA (1786-1864) format oban tate-e représentant une geisha sur un baldaquin. Signé Kunisada. Titré "Mikazuki Osen Iwai". Japon, 1840. 39 x 26,5 cm (pliures et accidents visibles)