Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Groupe Dix 10 Bouteille de Vin, 1985. Huile sur carton. Signée en haut à gauche et titrée sur le côté. 42,5 x 17 cm. Exposition : Cave à vin en 1985 à la Galerie Le Chanjour, Quai des 2-Emmanuel , Nice