Groupe Dix 10
Bouteille de Vin, 1985.
Huile sur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Groupe Dix 10
Bouteille de Vin, 1985.
Huile sur carton.
Signée en haut à gauche et titrée sur le côté.
42,5 x 17 cm.
Exposition :
Cave à vin en 1985 à la Galerie Le Chanjour, Quai des 2-Emmanuel , Nice