Lot n° 28

Estimation :

CHINE Début du XXème Siècle LOT DE 6 FLACONS/TABATIERES : - un en porcelaine moulée - un en porcelaine polychrome - un en verre overlay - deux flacons inside painted H. 4 à 8,5 cm (certains avec marques, 1 bouchon en jadéite)