Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ASIE DU SUD EST IMPORTANT BOUDDHA en bois sculpté prise de la terre à témoin avec drapé polychrome et orné de strass Contre socle bois et cuivre H. 90 cm L. 74 cm (petits accidents et marques) (lot judiciaire frais légaux 14,40%)