ASIE DU SUD EST
IMPORTANT BOUDDHA en bois sculpté... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ASIE DU SUD EST
IMPORTANT BOUDDHA en bois sculpté prise de la terre à témoin avec drapé polychrome et orné de strass
Contre socle bois et cuivre
H. 90 cm
L. 74 cm
(petits accidents et marques)
(lot judiciaire frais légaux 14,40%)