JAPON Période Meiji (1868-1912)
PAIRE DE BOITES... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOITES A CASQUES en bois laqué et cuivre gravé à décor de motifs annelés et reposant sur 4 pieds à sabot
Elle dévoile un couvercle
H. 45 cm
D. 40 cm
(petits accidents et manques)
(Lot judiciaire, frais 14,40% TTC)