Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Mado JOLAIN (née en 1921) Plat à décor en céramique à corps circulaire conique et décor de visage en face interne, rehaussé d'émail noir, vert et rouge. Signé des initiales. Haut. 6,5 cm - diam. 31 cm