Mado JOLAIN (née en 1921)
Plat à décor en céramique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Mado JOLAIN (née en 1921)
Plat à décor en céramique à corps circulaire conique et décor de visage en face interne, rehaussé d'émail noir, vert et rouge.
Signé des initiales.
Haut. 6,5 cm - diam. 31 cm