LONGWY
Important vase balustre à col conique... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LONGWY
Important vase balustre à col conique ourlé. Email craquelé rose sur fond crème et col rehaussé de dorure.
Signé du cachet habituel de la manufacture et numéroté 1428.
Haut. 59 cm