Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

LONGWY Important vase balustre à col conique ourlé. Email craquelé rose sur fond crème et col rehaussé de dorure. Signé du cachet habituel de la manufacture et numéroté 1428. Haut. 59 cm