Charles CATTEAU & BOCH FRERES KERAMIS (Manufacture)
Vase... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique à corps de six quadrilatères dont trois formant vase, entièrement émaillé jaune craquelé
Signé du cachet circulaire.
H; 19 cm.