Miguel Berrocal (1933-2006)
"Portrait de Michèle".
Sculpture en métal nickelé, démontable en dix-huit éléments sur socle en lame de métal sur plexiglas noir.
Signée, et numérotée 2028 (édition de 9500 exemplaires)