Lot n° 24

Estimation :

Miguel Berrocal (1933-2006) "Portrait de Michèle". Sculpture en métal nickelé, démontable en dix-huit éléments sur socle en lame de métal sur plexiglas noir. Signée, et numérotée 2028 (édition de 9500 exemplaires)