CURTIS JERE (XXème)
" Golden Gate "
Sculpture... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CURTIS JERE (XXème)
" Golden Gate "
Sculpture en métal doré soudé à motif du pont de San-Francisco.
Signée et daté (19)72.
Haut. 80,5 cm - long. 146 cm